О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

V Московский молодежный фестиваль "МАЙскийвзлет": авиация, космос и музыка на ВДНХ

Уникальный фестиваль под открытым небом, праздник авиационно-космической науки и техники, спорта и творчества - V Московский молодежный фестиваль "МАЙский взлет" пройдет 16 мая (суббота)на ВДНХ

Уникальный фестиваль под открытым небом, праздник авиационно-космической науки и техники, спорта и творчества - V Московский молодежный фестиваль "МАЙский взлет" пройдет 16 мая (суббота)на ВДНХ.

Многие из нас мечтают научиться летать, стать космонавтами, летчиками или ненадолго почувствовать, как покоряются бескрайние воздушные пространства. Фестиваль "МАЙский взлет" позволит участникам дотянуться до неба, увидеть красоту "железных птиц" и чудеса инженерной мысли, сделать серьезный шаг в выборе профессии.

Участников ждет увлекательная программа, в которую входят выставка новейших изобретений авиационной и ракетно-космической техники, бесплатные аттракционы, площадки конкурсов и розыгрышей призов, зрелищные бои авиамоделистов и концерт.

Организаторы фестиваля - Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Клуб выпускников МАИ, Правительство Москвы и Департамент образования города Москвы.

В 2015 году фестиваль приурочен к 85-летию со дня основания МАИ. Действие фестиваля развернется на площади Промышленности ВДНХ, рядом с павильоном "Космос". ВДНХ - популярное место отдыха, которое неразрывно связанно с авиацией и космонавтикой. Вход для зрителей с 12:00.

В торжественном открытии фестиваля в 15:00 примет участие мэр Москвы С. С. Собянин. Музыкальную и развлекательную программу продолжат группы "Смысловые Галлюцинации", "Ундервуд", "Ключи", "JukeboxTrio" и другие.

Вход на мероприятие по бесплатным билетам -http://launch.mai.ru/registration.php....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка