О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" поздравляет с Днем Победы!

Авиакомпания "ЮТэйр" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и своих пассажиров с праздником Великой Победы!

Авиакомпания "ЮТэйр" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и своих пассажиров с праздником Великой Победы!

"Победа в Великой Отечественной войне стала символом героизма, гордости и славы нашего многонационального народа. Мы с глубокой благодарностью чествуем ветеранов и храним светлую память о бессмертном подвиге героев войны, тружеников тыла и всех, кто в ожесточенных боях ценой собственной жизни отстоял наше право на мирную жизнь и свободу, - сказал генеральный директор авиакомпании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов. - От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни. С праздником вас, дорогие ветераны!".

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 70-ой годовщины Победы, с 3 по 12 мая инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а также их сопровождающие могут бесплатно совершить перелет по любому направлению маршрутной сети, воспользовавшись услугами авиакомпании "Ютэйр".

Кроме того, отдавая дань уважения ветеранам, "ЮТэйр" на протяжении 12 лет проводит акцию "Ветеран", позволяющую участникам Великой Отечественной Войны в течение года с комфортом добраться до санаториев, пансионатов и домов отдыха, навестить родных и близких, посетить места боевой славы.

В честь памятной даты авиакомпания "ЮТэйр" также дарит дополнительные мили каждому новому зарегистрировавшемуся участнику программы поощрения часто летающих пассажиров "СТАТУС". До 31 мая 2015 года зарегистрируйтесь в программе на сайте "ЮТэйр" и получите 1000 приветственных миль на свой персональный счет.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка