О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" поздравил ветеранов и пассажиров с Днем Победы

Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в терминале внутренних авиалиний международного аэропорта "Уфа" были организованы праздничные мероприятия для пассажиров

Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в терминале внутренних авиалиний международного аэропорта "Уфа" были организованы праздничные мероприятия для пассажиров.

На стойках регистрации пассажирам, оформлявшимся на рейсы,вручали сувенирные флажки, каждый желающий мог сфотографироваться на фоне праздничного баннера и тут же получить памятный снимок, по громкой связи звучали поздравления.

Особое внимание было уделено ветеранам, вылетавшим из уфимского аэропорта. Во время прохождения предполетных процедур их сопровождали сотрудники службы организации пассажирских перевозок аэропорта. В зале регистрации была оборудована специальная зона ожидания, выделена отдельная стойка регистрации бизнес-класса. Также почетные пассажиры получали талоны, по которым могли бесплатно посетить кофепойнт "Centootto" и "Sky Bar".

В терминале международных авиалиний начала работу выставка "Поколение победителей", на которой представлены архивные фотографии сотрудников уфимского аэропорта, участвовавших в Великой Отечественной войне. В обоих терминалах на плазменных экранах транслировался фильм о легендарных военных летчиках "Герои неба".

Всего в предпраздничные дни, с 3 по 8 мая, аэропорт "Уфа" обслужил более 60 ветеранов. Большинство из них направлялось в Москву на военный Парад Победы.

ОАО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка