О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG aviation services поздравляет ветеранов с 70-летием Великой Победы!

UTG aviation services поздравляет уважаемых ветеранов с 70-летним юбилеем Великой Победы и напоминает о том, что в аэропортах Внуково и Домодедово на постоянной основе организовано специальное об

UTG aviation services (независимый российский оператор по наземному обслуживанию) поздравляет уважаемых ветеранов с 70-летним юбилеем Великой Победы и напоминает о том, что в аэропортах Внуково и Домодедово на постоянной основе организовано специальное обслуживание для этой категории граждан.

В бизнес залах Premier Lounges by UTG aviation services, а также на стойках регистрации UTG aviation services в аэропортах Внуково и Домодедово мы рады предоставить ветеранам следующие льготные услуги:
  • регистрацию на рейсы без очереди на стойках для пассажиров бизнес класса;
  • бесплатное посещение бизнес залов UTG aviation services Premier Lounges (в сопровождении 1 лица);
  • отдельную бесплатную доставку до борта ВС (ветерана и 1 сопровождающего лица) в аэропорту Внуково.
UTG aviation services желает всем ветеранам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Спасибо Вам. Мы помним, мы гордимся!
Бизнес залы UTG aviation services Premier Lounges расположены:
  • в аэропорту Внуково - в стерильной зоне галереи внутренних вылетов, а также в стерильной зоне в конце галереи международных вылетов, на втором уровне за атриумом с фонтаном;
  • в аэропорту Домодедово - в зоне вылета внутренних воздушных линий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка