О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественные митинги прошли в АО "РСК "МиГ"

8 мая на производственных площадках АО "РСК "МиГ" прошли торжественные митинги, посвященные 70-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне

8 мая на производственных площадках АО "РСК "МиГ" прошли торжественные митинги, посвященные 70-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На них присутствовали руководители РСК "МиГ", почетные гости, ветераны войны и труженики тыла.

Все выступавшие на ПК№2 отдавали дань памяти славному советскому народу, ветеранам, выстоявшим и победившим в жестокой схватке с фашизмом.

К празднику 70-летия победы, на главной проходной Инженерного центра был установлен мемориал и создана памятная книга, куда были занесены имена 221 человека, работавших в нем и участвовавших в военных действиях во время Великой Отечественной войны....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка