О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральская кузница" поставит комплектующие для обновленных двигателей бомбардировщиков Ту-160

ОАО "Уральская кузница" (входит в группу "Мечел") заключило контракт на поставку дисков для модернизированных двигателей НК-32, которыми будут оснащены стратегические бомбардировщики ВВС России

ОАО "Уральская кузница" (входит в группу "Мечел") заключило контракт на поставку дисков для модернизированных двигателей НК-32, которыми будут оснащены стратегические бомбардировщики ВВС России, говорится в сообщении компании.

В пресс-службе компании агентству "Интерфакс-Урал" не уточнили стоимость и количественные параметры контракта, отметив, что "эта информация относится к гостайне". "Контракт заключен на несколько лет", - добавил представитель "Уральской кузницы".

По данным завода, "Уральская кузница" будет поставлять предприятиям, входящим в АО "Объединенную двигателестроительную корпорацию", пять наименований дисков из жаропрочных сплавов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка