О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Катманду, закрытый из-за землетрясения, возобновил работу

Аэропорт "Трибхуван" в столице Непала, работа которого была приостановлена в связи с землетрясением во вторник

Аэропорт "Трибхуван" в столице Непала, работа которого была приостановлена в связи с землетрясением во вторник, возобновил работу, сообщает издание New Indian Express.

Два международных рейса вылетели из аэропорта около 14.20 по местному времени (12.00 мск). Один рейс авиакомпании Thai Airways вылетел в Бангкок, а второй из Катманду в Нью-Дели, отмечает издание.

Число погибших в результате нового землетрясения в Непале, по последним данным, возросло до 16 человек, ранены 335. Первые толчки магнитудой 7,3 были зафиксированы в 07.05 по времени UTC (10.05 мск). Эпицентр находился в 83 километрах к востоку от столицы Непала Катманду. Очаг землетрясения залегал на глубине 18,5 километра. После этого произошло еще шесть землетрясений, магнитуда самого сильного составила 6,3.

Ранее, 25 апреля, в стране произошло разрушительное землетрясение, жертвами которого стали более 8 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка