О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток встречает "Студенческую весну"

В период с 13 по 15 мая международный аэропорт Владивосток встречает участников и гостей финального этапа XXIII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна"

В период с 13 по 15 мая международный аэропорт Владивосток встречает участников и гостей финального этапа XXIII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна".

В составах делегаций прибывают представители студенчества из различных регионов России, которые являются победителями своих региональных конкурсов творчества.

В течение сегодняшнего дня ожидается прибытие 5 творческих групп из Ямало-Ненецкого автономного округа и республики Саха (Якутия).

Отметим, что крупнейший фестиваль пройдет во Владивостоке впервые. В 2015 году в мероприятии примут участие около 2000 талантливых молодых людей, а также 200 волонтеров и 6000 зрителей со всей России. Основными площадками "Российской студенческой весны" станут - кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский, Приморский театр оперы и балета и концертно-спортивный комплекс "Фетисов Арена".

Фестиваль проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Общероссийская организация "Российский Союз Молодежи" и Администрация Приморского края.

Международный аэропорт Владивосток неоднократно становился партнером культурных мероприятий российского и международного уровня. Ежегодно аэропорт обслуживает участников крупнейшего Международного кинофестиваля стран АТР "Меридианы Тихого".

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2014 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1 млн. 792 тыс. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка