О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференцию и выставку "Наземное обслуживание в аэропортах"

Открыта регистрация на участие в 6-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Открыта регистрация на участие в 6-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится в Москве 17-18 сентября 2015 года, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр".

Внимание к проблемам авиасообщения России, государственные инвестиции в отрасль неизбежно потребуют повышения качества наземного обслуживания и его эффективности, что станет залогом дальнейшего успешного развития аэропортов и инфраструктуры воздушного транспорта страны в целом.

"Наземное обслуживание в аэропортах" - единственная на сегодняшний день дискуссионная площадка в России и СНГ, предоставляющая руководителям и специалистам аэропортов и авиакомпаний уникальные возможности ознакомления с международным опытом, технологиями и решениями в области организации и управления обслуживанием пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне.

Ключевые темы конференции:
  • Вопросы совершенствования отечественной нормативной базы;
  • Управление качеством процессов в хэндлинге;
  • Обзор новейших IT-решений для обслуживания пассажиров и багажа;
  • Механизмы финансирования поставок и лизинга спецтехники и оборудования;
  • Особенности обслуживания пассажиров при проведении массовых мероприятий.
На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания: пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне. Ожидается участие более 200 делегатов, включая более 80 представителей авиакомпаний и аэропортов.

К участию приглашаются

Руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, лизинговые компании, органы госрегулирования, отраслевые СМИ.

Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 25.05.2015, на бронирование выставочных площадей - до 16.06.2015!

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка