О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До конца мая в пермском аэропорту появится новый зал прилетов

Подрядная организация ведет работы по возведению отдельного зала прилета и выдачи багажа в

Подрядная организация ведет работы по возведению отдельного зала прилета и выдачи багажа в. Зона внутренних воздушных линий международного аэропорта

- А у нас тут полным ходом возведение отдельного зала для российского прилета и выдачи багажа, расширяем зону внутренних воздушных линий на 450 квадратных метров, - написала в своем фейсбуке пресс-секретарь аэропорта Юлия Отраднова.

Терминал должен быть сдан в эксплуатацию 31 мая. Стоимость реализации проекта согласно договору с подрядчиком составит 280 342 евро. Проект финансируется из собственных средств аэропорта.

Подрядчиком проекта является компания "Родер", занимавшаяся в 2014 году возведением дополнительного зала международного вылета в аэропорту "Пермь". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка