О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" на майские праздники радовал пассажиров: в тестовом режиме после реконструкции запустили первые объекты

9 мая 2015 г. в аэропорту Симферополя состоялось торжественное открытие зоны контроля на безопасность и зоны ожидания пассажиров в терминале "А"

9 мая 2015 г. в аэропорту Симферополя состоялось торжественное открытие зоны контроля на безопасность и зоны ожидания пассажиров в терминале "А".

Аналогичные зоны в терминале "В" работают с 1 мая. Идет реконструкция и строительство двух залов ожидания выхода на посадку, дополнительных бизнес-залов и большого зала прилета, где будут установлены шесть багажных конвейерных линий. Выполняется монтаж оборудования. К лету реконструкция будет полностью завершена за исключением международного сектора. Его реконструкция будет завершена к 1 июля. Она будет выполняться автономно, никак не затрагивая комфорт пассажиров.

Как сообщил журналистам Сергей Аксенов, в аэропорту "Симферополь" планируется построить новые терминалы, что позволит увеличить пропускную способность аэропорта до 8,5 млн пассажиров в год. "9 мая сделали подарок не только ветеранам, но и всем крымчанам, россиянам. Аэропорт "Симферополь" готов принимать туристов, и уверен, что качество всем понравится. Терминал готов обслуживать пассажиров в полную мощность. Приглашаем туристов!", - сказал Глава Крыма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка