О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviasales назвал авиакомпанию "Победа" ценовым лидером юга России

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", стала ценовым лидером юга России

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", стала ценовым лидером юга России. Об этом свидетельствует независимое исследование туристического поисковика Aviasales, по результатам которого тарифы авиакомпании "Победа" на рейсах в Сочи, Анапу и Геленджик остаются самыми низкими на рынке.

В исследовании Aviasales отмечается, что стоимость билетов на рейсы других авиакомпаний по маршрутам "Победы" снизилась на 20%. "Практически на все летние даты предложения "Победы" оказываются самыми выгодными при полетах в Сочи, Анапу и Геленджик", - комментирует исследование исполнительный директор туристического сервиса Aviasales Максим Крайнов.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика www.pobeda.aero или через колл-центр.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 самолетов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка