О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты Пенза - Москва по цене будут сопоставимы с железнодорожными

Новый, дополнительный рейс на Москву открывается в Пензе с 1 июня. Стоимость билетов на самолет сопоставима с ценой проезда в поезде. Рейсы будет выполнять комфортабельный самолет на 70 мест

Новый, дополнительный рейс на Москву открывается в Пензе с 1 июня. Стоимость билетов на самолет сопоставима с ценой проезда в поезде. Рейсы будет выполнять комфортабельный самолет на 70 мест. Вылеты станут ежедневными, кроме субботы.

Из Пензы самолет отправится в столичный аэропорт "Внуково" в 13.00, обратно - в 10.30.

"Тариф значительно ниже тех, которые сейчас существуют на Москву, а именно он начинается от 1 тыс. 990 рублей. Можно купить уже до 31 мая. Дальше цена существенно возрастает - практически до 5 тыс. рублей", - пояснил ГТРК "Пенза" директор аэропорта Юрий Осколков.

Пониженная стоимость билетов на дополнительные рейсы может сохраниться при условии, что услуги новой авиакомпании станут пользоваться большим спросом у пензенцев. Кроме того, с 1 июня открываются вылеты из Пензы в Сочи, со 2 июня - в Симферополь. До Анапы по воздуху добраться можно будет, начиная с 6 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка