О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" открывает рейс из Новосибирска в Ленкорань

Авиакомпания "Ангара" открыла продажу билетов на новый рейс "Новосибирск - Ленкорань - Новосибирск", который будет запущен с 14 июня 2015 года

Авиакомпания "Ангара" открыла продажу билетов на новый рейс "Новосибирск - Ленкорань (Республика Азербайджан) - Новосибирск", который будет запущен с 14 июня 2015 года. Для авиакомпании это будет первый регулярный международный рейс. Напомним, допуск к выполнению международных полетов авиакомпания "Ангара" получила в 2014 году.

Полеты по новому направлению будут выполняться по воскресеньям. Маршрут будет обслуживаться воздушными судами Ан-148 вместимостью 75 пассажиров.

Вылет рейса №905 из Новосибирска - 06:45/ Прилет в 11.00.

Вылет рейса №906 из Ленкорань в Новосибирск - в 12:00/ прилет в 17.40.

Для каждого аэропорта указано местное время. Билеты на новые рейсы можно купить на сайте АК "Ангара" и во всех авиакассах Вашего города.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных и межрегиональных полетах в Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам России, а также чартерные рейсы по РФ и за рубеж. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка