О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Китая прибыл самолет с гуманитарной помощью для отделений Российского Красного Креста в Крыму и Севастополе

В аэропорту города Минеральные Воды осуществлена разгрузка самолета "Боинг-767" с 48 тоннами гуманитарного груза для региональных отделений Российского Красного Креста от Красного Креста КНР

В аэропорту города Минеральные Воды осуществлена разгрузка самолета "Боинг-767" с 48 тоннами гуманитарного груза для региональных отделений Российского Красного Креста от Красного Креста КНР, сообщает МЧС России в четверг.

В ведомстве отметили, что гуманитарный груз предназначен для региональных отделений Российского Красного Креста в Ростовской области, Республике Крым и городе Севастополь.

На утро четверга запланирована отправка автомобильных колонн Ногинского спасательного центра МЧС России из г.Минеральные Воды Ставропольского края для доставки в региональные отделения Российского Красного Креста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка