О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Благовещенск начал работу оперативный штаб для оказания помощи пассажирами в вопросах переоформления проездных документов авиакомпании "Россия"

В связи с отменой рейсов авиакомпании "Россия", в правом крыле аэровокзала аэропорта Благовещенск создан оперативный штаб для работы с пассажирами по вопросам переоформления проездных документов

В связи с отменой рейсов авиакомпании "Россия", в правом крыле аэровокзала аэропорта Благовещенск создан оперативный штаб для работы с пассажирами по вопросам переоформления проездных документов.

Руководитель штаба - заместитель генерального директора по коммерческой работе - Смирнов Анатолий Владимирович.

Время работы штаба: понедельник - пятница:  - с 1000  до 1400ч.

В субботу и воскресенье пассажирам следует обращаться в отдел перевозок находящийся в правом крыле аэровокзала. Контактные телефоны штаба: 210-472, 210-583.

Так же в указанное время с пассажирами будут работать представители авиакомпании "Россия", которые помогут переоформить авиабилеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка