О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" в рамках акции "Встреча боевых друзей - 2015" перевезла 150 человек

В период с 3 по 12 мая 2015 г. авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", в честь праздника Великой Победы проводила акцию "Встреча боевых друзей - 2015"

В период с 3 по 12 мая 2015 г. авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", в честь праздника Великой Победы проводила акцию "Встреча боевых друзей - 2015". В этот период ветераны Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним категории граждан могли бесплатно совершить перелет на всех рейсах авиакомпании. При этом каждый участник праздничной акции имел право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего. "Аврора" также взяла на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. В ходе проведения акции авиакомпанией "Аврора" было перевезено 93 ветерана и 56 сопровождающих. На борту самолета ветеранам были подарены памятные знаки с георгиевской лентой, выпущенные к 70-летию Великой Победы, и красные гвоздики. Каждый участник акции был окружен особой заботой и вниманием....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка