О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные источники финансирования аэродромной инфраструктуры Российской Федерации - одна из тем III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015

Дополнительные источники финансирования аэродромной инфраструктуры Российской Федерации - одна из тем III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015

Дополнительные источники финансирования аэродромной инфраструктуры Российской Федерации - одна из тем III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015, который пройдет 18 июня 2015 года в Москве.

В рамках данной темы будут обсуждаться следующие вопросы:
  • Лучшие международные практики сборов с пользователей инфраструктуры воздушного транспорта.
  • Перспективы и оценка возможности внедрения в Российской Федерации дополнительных сборов с пользователей инфраструктуры воздушного транспорта и с операторов отрасли.
  • Обсуждение вариантов модели функционирования фонда, аккумулирующего сборы на развитие инфраструктуры.
Всего на Форуме будут представлены доклады по более чем 50 темам.

Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2015 - уникальная ежегодная площадка для руководителей авиатранспортного комплекса, на которой за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.

В Форуме планируется участие руководителей и специалистов федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, руководителей предприятий производителей авиационной техники России, стран СНГ, Азии и Европы.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

До 1 июня действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка