О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015

Крупнейшая конференция по вопросам авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов России и стран СНГ состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве

Крупнейшая конференция по вопросам авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов России и стран СНГ состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве.

"Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015" - крупнейшее отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются все вопросы коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов России на уровне ведущих международных и российских экспертов отрасли.

Предметом обсуждения III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", станут более 50 вопросов авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли.

Во второй день конференции пройдет семинар, на котором будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.

Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов аэропортов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах, представителей органов власти.

Для представителей аэропортов действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону организационного комитета или по электронной почте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка