О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus BizLab открывает прием заявок от потенциальных соискателей

Проект стартап-акселерации Airbus BizLab, запущенный компанией 9 марта 2015 года, объявляет о начале приема заявок от первых соискателей

Проект стартап-акселерации Airbus BizLab , запущенный компанией 9 марта 2015 года, объявляет о начале приема заявок от первых соискателей. Предложения по стартапам можно высылать на https://www.f6s.com/airbusbizlabseason1/apply до 11 июня 2015. После тщательного анализа всех поступивших проектов специалисты Airbus выберут тех авторов, кто получит доступ к полугодовой акселерационной программе. BizLab призвана ускорить темпы разработки и коммерциализации инновационных бизнес-идей, разработанных как внутри компании, так и за ее пределами.

BizLab позволит разработчикам выбранных проектов получить доступ к экспертам компании из разных областей (технологии, маркетинг, финансы, производство и пр) , отдельное офисное пространство, своего ментора, обучение практическим и теоретическим навыкам, а также презентационный день с участием руководства компании, партнеров, заказчиков и потенциальных инвесторов.

"Мы переходим к отбору разнообразных инновационных предложений и уверены, что это будет захватывающе и интересно. В мире много людей с блестящими идеями , наша задача состоит в том, чтобы выбрать те , которые принесут наибольшую пользу обществу и авиационному бизнесу ," - отметил руководитель проекта Airbus BizLab Бруно Гутьерес.

Первый центр Airbus BizLab открылся в Тулузе, следующий будет запущен в Гамбурге. Далее будут открыты аналогичные центры в Индии и других странах, что позволит создать глобальную сеть Airbus.

Airbus - ведущий в мире производитель самых современных пассажирских самолетов вместимостью от 100 до более 500 кресел. Использование инновационных технологий и передовых конструкторских решений всегда являлось одной из основных составляющих успеха компании. Самолеты Airbus задают новые стандарты пассажирского комфорта, топливной экономичности и экологичности. В общей сложности Airbus продал более 15500 самолетов 370 заказчикам и поставил свыше 9000 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка