О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омскому аэропорту - восемьдесят шесть!

17 мая 2015 года международному аэропорту Омск (Центральный) исполняется 86 лет со дня основания

17 мая 2015 года международному аэропорту Омск (Центральный) исполняется 86 лет со дня основания. За эти десятилетия организация прошла большой путь, который отмечен выдающимися свершениями, трудовым подвигом и героизмом людей, бесконечно преданных своему делу. Благодаря профессионализму ветеранов и всех тех, кто трудится на предприятии сегодня, Омский аэропорт стал одним из крупнейших в России. В течение всех лет его коллектив обеспечивает высокий уровень безопасности полетов и культуры обслуживания пассажиров.

В честь знаменательной даты 32 работникам организации выписаны денежные премии, благодарственные письма и почетные грамоты ОАО "Омский аэропорт". А фотографии 16 лучших представителей структурных подразделений украсят Доску Почета организации.

Руководство ОАО "Омский аэропорт" поздравляет трудовой коллектив, а также ветеранов предприятия с очередной годовщиной!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка