О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В римском аэропорту устранена неисправность радара

Техническая неполадка радара на одной из контрольных вышек в римском аэропорту Чампино, которая привела к нарушению воздушного сообщения в итальянской столице, устранена

Техническая неполадка радара на одной из контрольных вышек в римском аэропорту Чампино, которая привела к нарушению воздушного сообщения в итальянской столице, устранена. Об этом сообщила сегодня Национальная служба обеспечения безопасности полетов.

Между тем администрация аэропорта опровергла информацию, что из-за неисправности радара была парализована работа воздушных гаваней, в том числе международного аэропорта Фьюмичино "Леонардо да Винчи". Тем не менее, на табло расписания значатся задержки рейсов более, чем на час.

Неделю назад в третьем терминале аэропорта Фьюмичино произошел пожар, что также привело к нарушению воздушного сообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка