О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" запустила пять рейсов из Кольцово

Авиакомпания "РусЛайн" с сегодняшнего дня открывает новый прямой рейс из Екатеринбурга в Воронеж. С 18 апреля авиаперевозчик также возобновляет перелеты из Кольцово в Уфу, Самару, Нижневартовск и Новосибирск

Авиакомпания "РусЛайн" с сегодняшнего дня открывает новый прямой рейс из Екатеринбурга в Воронеж. С 18 апреля авиаперевозчик также возобновляет перелеты из Кольцово в Уфу, Самару, Нижневартовск и Новосибирск.

Рейсы в Воронеж будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам, на воздушных судах Bombardier CRJ-200, сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово. Продажа билетов по данному направлению открыта на весенне-летний сезон.

В рамках летнего расписания "РусЛайн" будет ежедневно перевозить пассажиров по маршруту Екатеринбург - Уфа - Екатеринбург. Рейсы в Самару и Нижневартовск выполняются четыре раза в неделю по нечетным дням недели. В Новосибирск и обратно можно будет улететь по вторникам, четвергам и субботам.

Напомним, "РусЛайн" стал одной из четырех авиакомпаний, которые выполняют субсидируемые рейсы из Кольцово. Речь идет о перелетах из Екатеринбурга в Нижневартовск. В зимний период за месяц будут выполняться 13 рейсов, в летний период - 17 рейсов.

В 2015 году "Аэропорты Регионов" (в их холдинг входит Кольцово) потратят 232 млн рублей на межрегиональные перевозки. Компания полностью компенсирует затраты правительству Свердловской области, которое выделит субсидии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка