О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начато расследование в связи с исчезновением литовского самолета

Министерство коммуникаций и транспорта начало расследование в связи с исчезновением самолета над Балтийским морем. Самолет пропал в минувшие выходные, в нем находились два опытных пилота

Министерство коммуникаций и транспорта начало расследование в связи с исчезновением самолета над Балтийским морем. Самолет пропал в минувшие выходные, в нем находились два опытных пилота.

"Начато расследование", - сообщил в понедельник министр коммуникаций и транспорта Римантас Синкявичюс.

Министр отметил, что расследованием руководит глава отдела расследования транспортных аварий и инцидентов Бронюс Мяркис.

Зарегистрированный в Литве гражданский самолет "Ан-2" исчез в субботу после обеда, когда летел из Швеции в Литву. В ходе поиска, который вели военные суда, самолеты и вертолеты, никаких следов самолета не было обнаружено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка