О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ростова-на-Дону в восьмой раз продлил тендер на привлечение кредита на 200 млн рублей

ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" в восьмой раз изменило сроки проведения запроса предложений на право предоставления аэропорту возобновляемой кредитной линии с лимитом 200 млн рублей

ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" в восьмой раз изменило сроки проведения запроса предложений на право предоставления аэропорту возобновляемой кредитной линии с лимитом 200 млн рублей.

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", прием заявок на участие завершится 11 июня, итоги планируется подвести 30 июня.

Ранее сообщалось, что изначально прием заявок планировалось завершить 16 февраля, подведение итогов было запланировано на 17 марта. Согласно последним изменениям, эти сроки были продлены до 14 мая и 16 июня соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка