О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Текущий статус программы производства МС-21 - один из докладов III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015

Текущий статус программы производства МС-21 - один из докладов III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015, который пройдет 18 июня 2015 года в Москве

Текущий статус программы производства МС-21 - один из докладов III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015, который пройдет 18 июня 2015 года в Москве.

Корпорация Иркут в качестве основного исполнителя реализует программу создания семейства пассажирских ближне-среднемагистральных самолетов МС-21, ориентированных на самый массовый сегмент мирового рынка авиалайнеров.

В рамках сессии "Переломные тренды в развитии авиационной промышленности" представители руководства корпорации Иркут представят доклад по следующим вопросам:
  • Статус программы производства МС-21: готовность проекта, испытания, подготовка производства, начало сборки.
  • Облик, перспективные ЛТХ.
  • Рыночная стоимость и другие особенности продукта.
  • Основные конкурентные преимущества самолета.
  • Финансовая поддержка заказчиков.
Всего на Форуме будут представлены доклады по более чем 50 темам.

Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2015 - уникальная ежегодная площадка для руководителей авиатранспортного комплекса, на которой за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.

В Форуме планируется участие руководителей и специалистов федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, руководителей предприятий производителей авиационной техники России, стран СНГ, Азии и Европы.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка