О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие войск ПВО и авиачастей Восточного военного округа готовятся к совместному командно-штабному учению

Военнослужащие соединения ПВО и авиационных частей ВВО в Забайкальском крае начали подготовку к совместному командно-штабному учению по управлению ПВО и авиацией

Военнослужащие соединения противовоздушной обороны (ПВО) и авиационных частей Восточного военного округа (ВВО) в Забайкальском крае начали подготовку к совместному командно-штабному учению по управлению ПВО и авиацией.

В ходе тренировки будут отработаны задачи по преодолению и подавлению средств ПВО, разведке и уничтожению авиации и аэродромов базирования условного противника.

На текущем этапе военнослужащие осваивают алгоритмы действий в ходе проведения командно-штабных тренировок.

Учение планируется провести в начале июня. В них будет задействовано свыше 200 единиц боевой и специальной техники и более 20 самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка