О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В результате удара американского беспилотника на северо-западе Пакистана убиты 6 человек

По меньшей мере 6 человек были убиты, еще 2 получили ранения в результате нанесенного сегодня вечером авиаудара беспилотного самолета США в зоне племен в Северном Вазиристане на северо-западе Пакистана

По меньшей мере 6 человек были убиты, еще 2 получили ранения в результате нанесенного сегодня вечером авиаудара беспилотного самолета США в зоне племен в Северном Вазиристане на северо-западе Пакистана, сообщили местные СМИ.

Согласно сообщениям, беспилотный летательный аппарат США выпустил 2 ракеты по строению в зоне Зои-Нари долины Шавал в зоне племен в Северном Вазиристане, граничащем с Афганистаном. В результате удара строение было полностью разрушено.

Местные жители, собравшиеся на месте происшествия, вытащили тела погибших и раненных из-под обломков.

Личности погибших и пострадавших пока не известны.

16 мая американский беспилотный самолет атаковал находившийся в долине Шавал дом, в результате удара по меньшей мере 5 человек были убиты, еще 2 пострадали.

Сегодняшний удар является восьмым подобным ударом в пакистанских зонах племен с начала этого года.

На данный момент в результате авиаударов беспилотников 51 человек погиб, многие получили ранения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка