О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В четверг, 14 мая 2015 г., в должность генерального директора ЗАО "Аэропорт "Храброво" вступил Александр Семенович Корытный

На новом посту Александр Семенович будет осуществлять управление работой аэропорта "Храброво", заниматься вопросами стратегического планирования и развития калининградского авиапредприятия

На новом посту Александр Семенович будет осуществлять управление работой аэропорта "Храброво", заниматься вопросами стратегического планирования и развития калининградского авиапредприятия.

Александр Семенович родился в 1964 году в городе Сухуми. Окончил с отличием Калининградское высшее военно-морское училище по специальности "Радиосвязь", присвоена квалификация "Радиоинженер".

С 1986 по 1991 г.г. служил на Краснознаменном Северном флоте, с 1991 по 1998 г.г - на Дважды Краснознаменном Балтийском флоте. Уволен в запас в звании капитана 3-го ранга.

Работу в гражданской авиации начал в 1998 году в представительстве авиакомпании "SAS - Скандинавские авиалинии" в городе Калининграде. Прошел путь от представителя крупнейших мировых авиакомпаний "SAS - Скандинавские авиалинии", "Польские авиалинии - LOT", "AirBaltic" до генерального директора ООО "Авиапартнер".

Проходил обучение в международных авиационных академиях в Швеции, Норвегии, Дании, Польше. Обладает более двумя десятками сертификатов по наземному обслуживанию воздушных судов, безопасности полетов, авиационному менеджменту, управлению производством.

Женат, двое детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка