О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая концепция вертолетного комплекса "Хелипорт Реутов"

20 мая состоится презентация новой концепции вертолетного комплекса "Хелипорт Реутов", входящего в состав сети "Хелипорты России"

20 мая состоится презентация новой концепции вертолетного комплекса "Хелипорт Реутов", входящего в состав сети "Хелипорты России". На сегодняшний день данный центр функционирует, но для реализации полного спектра возможностей необходима его модернизация и реконструкция.

Вертолетный комплекс очень удобно расположен - почти на МКАД. До центра Москвы из "Хелипорт Реутов" можно добраться на автомобиле всего за полчаса. Данный проект имеет важное общественное и социальное значение, так как позволяет привлечь инвестиции в регион и создать около 50 новых рабочих мест высокой квалификации.

Согласно новой концепции, модернизированный "Хелипорт Реутов" сможет вместить до 30-35 единиц воздушной техники. По сути, это будет многофункциональный вертолетный комплекс, как и другие центры, входящие в сеть "Хелипорты России". Клиентам будет представлен полный спектр услуг в сфере малой авиации. Здесь предусмотрен сервисный центр, где будут обслуживаться вертолеты ведущих иностранных производителей - Robinson, Airbus Helicopter и Bell, заправочный пункт для воздушных судов, авиационный центр по обучению курсантов, магазин летной одежды и аксессуаров.

Спикеры:

Председатель совета директоров "Хелипорты России" Александр Хрусталев

Глава Реутова Сергей Юров

Заместитель губернатора по развитию транспорта МО, министр транспорта МО Петр Иванов

Также планируется участие представителя Министерства инноваций МО....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "НДВ - Недвижимость"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка