О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" выполнила первый рейс Новосибирск - Екатеринбург

19 мая партнер Толмачево авиакомпания "РусЛайн" выполнила первый рейс №851/852 по маршруту Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург

Сегодня, 19 мая, партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "РусЛайн" выполнила первый рейс №851/852 по маршруту Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург.

Начиная с сегодняшнего дня полеты будут выполняться еженедельно по вторникам, четвергам и субботам на воздушном судне Bombardier CRJ 100/200. Вылет рейса №851 из Екатеринбурга - в 07:55. Отправление обратного рейса №852 из Новосибирска - в 12:10. Для каждого аэропорта указано местное время.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

ЗАО "Авиационная компания "РусЛайн" - российская компания, выполняющая регулярные и чартерные перевозки пассажиров. Основной целью деятельности авиакомпании "РусЛайн" является построение перспективной сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов РФ в крупные региональные центры на ближнемагистральных самолетах. Парк авиакомпании состоит из воздушных судов Bombardier CRJ 100/200 и Embraer 120.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка