О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing прогнозирует успешный 2015 год для бизнес-авиации

Руководитель подразделения бизнес-авиации корпорации Boeing Дэвид Лонгридж выступил с докладом по итогам деятельности компании в первые месяцы текущего года

Руководитель подразделения бизнес-авиации корпорации Boeing Дэвид Лонгридж выступил с докладом по итогам деятельности компании в первые месяцы текущего года. Согласно складывающимся к настоящему времени тенденциям, завершение 2015 года должно стать для компании прибыльным и успешным.

В первом квартале 2015 года Boeing Business Jets передал заказчикам 3 больших бизнес-лайнера; и к концу отчетного периода предполагается довести количество поставленных машин минимум до 10 единиц. Такое же количество самолетов было передано заказчикам в прошлом, 2014 году. Говоря о перспективах на следующий год, руководитель компании оценил предполагаемый объем заказов примерно в 13 самолетов.

Также в своем докладе Дэвид Лонгридж упомянул о подготовке к запуску нового проекта BBJ Combi, который был впервые анонсирован в ходе прошедшей в апреле 2015 года выставки АВАСЕ в Шанхае. Проект BBJ Combi предположительно должен стать универсальным судном, подходящим для выполнения самых различных миссий, от комфортной перевозки правительственных делегаций и до использования его в качестве грузового судна для перевозки нефтедобывающего и геологоразведывательного оборудования. Точные даты старта данного проекта пока не разглашаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка