О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОАО НПК "ПАНХ" прошли обучающие семинары

В соответствии с решением совместного заседания Совета по безопасности и Совета по качеству в компании проведено два корпоративных обучающих семинара

В соответствии с решением совместного заседания Совета по безопасности и Совета по качеству в период 29.04 - 08.05.2015 г в компании проведено два корпоративных обучающих семинара и тренинги по программам: Интегрированные системы менеджмента и Риск-менеджмент и методы управления рисками. Занятия проводило ЗАО "Бюро Веритас Сертификэйшн Русь".

Всего обучение прошли более 40 человек, которые были ознакомлены с проектом новой версии международного стандарта ISO 9001: 2015, отличительной особенностью которого является внедрение менеджмента риска как общей тенденции систем управления компаниями. Проведенные тренинги позволили закрепить полученные в ходе семинара знания, а квалифицированные преподаватели провели консультации по решению конкретных задач построения систем управления в ОАО НПК "ПАНХ".

Руководство компании считает, что полученные специалистами знания будут активно использоваться при совершенствовании систем управления компании. В работе семинаров активное участие приняли: генеральный директор, его заместители, а также руководители ключевых служб и подразделений компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка