О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улететь из Красноярска во Владивосток теперь можно всего за 8 500 рублей - с "КрасАвиа"

Авиакомпания "КрасАвиа" приготовила для красноярцев сразу несколько спецпредложений на летний сезон

Авиакомпания "КрасАвиа" приготовила для красноярцев сразу несколько спецпредложений на летний сезон. Теперь улететь из столицы края в Благовещенск можно всего за 7 400 рублей, во Владивосток (через Благовещенск) - за 8 500 рублей, а в Ленск - за 6 900 рублей (все тарифы указаны без учета сборов, число мест по данным тарифам ограничено). Кроме этого, по многочисленным просьбам пассажиров, в летнем расписании "КрасАвиа" появился дополнительный рейс в Кызыл - кроме традиционного маршрута из "Черемшанки" на L-410 появился и вылет из аэропорта "Емельяново" - на более вместительном самолете Ан-24/26.

Напомним, что по данным Росавиации, Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" в 2015 году по числу рейсов в рамках федеральной программы субсидирования вышло на первое место в Сибирском федеральном округе. За последние два года, благодаря федеральной программе авиакомпания расширила географию полетов, добавив 13 новых рейсов на территории Сибири и Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка