О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП АГА(А) выносит на общественное обсуждение проект технического задания на проектирование по объектам транспортной (авиационной) безопасности

В здании Правительства Москвы состоялось заседание круглого стола "Практика обеспечения транспортной (авиационной) безопасности объектов гражданской авиации и перспективы совершенствования"

"23.04.2015г. в здании Правительства Москвы состоялось заседание круглого стола "Практика обеспечения транспортной (авиационной) безопасности объектов гражданской авиации и перспективы совершенствования". В ходе проведения заседания его участниками было вынесено предложение о возможности общественного обсуждения проекта задания на проектирование по объектам транспортной (авиационной) безопасности объектов ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" (далее - Предприятие).

Предприятие согласилось с пожеланиями участников, и в 30-тидневный срок будет принимать вопросы и предложения.

По результатам рассмотрения полученных вопросов и предложений Предприятие сформирует типовое техническое задание по объектам транспортной (авиационной) безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка