О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" запустила SKY SHOP

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", запустила проект SKY SHOP

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", запустила проект SKY SHOP. С 15 мая  2015 г. торговый сервис на борту воздушного судна стал доступен на рейсах авиакомпании "Аврора", вылетающих из Владивостока по направлениям в Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Якутск, а из Хабаровска - в Красноярск и Магадан. Следующим этапом станет запуск бортовой торговли на международных рейсах авиакомпании.

Генеральным партнером по доставке товаров на борт самолетов является ЗАО "Аэромар" - крупнейшая компания в России, работающая в сфере кейтеринга для авиапассажиров и оказания им всего комплекса сервисных услуг. SKY SHOP - это товары самых разных категорий: парфюмерия и косметика, электроника, украшения, товары для детей и многое другое. 

Ассортимент будет постоянно обновляться, чтобы вниманию пассажиров предлагались только самые актуальные и популярные товары. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно в электронном каталоге "SKYSHOP: РЕГИОНЫ 2015" на официальном сайте SKY SHOP: skyshop.aeromar.ru. Пассажирам доступен предварительный заказ понравившихся товаров со скидкой 5 %. Оформить предварительный заказ можно, заполнив отрывной купон и передав его бортпроводнику. Оплата возможна только наличными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка