О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму стартовал первый розыгрыш Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по волейболу

19 мая 2015 года в городе Алушта (Республика Крым) состоялось торжественное открытие первого турнира по волейболу на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

19 мая 2015 года в городе Алушта (Республика Крым) состоялось торжественное открытие первого турнира по волейболу на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В турнире принимают участие 15 команд, представляющих филиалы Предприятия, и сборная Генеральной дирекции. Честь принимать у себя участников дебютного волейбольного первенства Госкорпорации выпала филиалу "Крымаэронавигация", который активно участвует в спортивной жизни ФГУПа.

После церемонии открытия состоялась жеребьевка, в результате которой 16 команд-участниц были распределены на 4 группы. Сегодня же прошли и первые игры в рамках группового этапа. Завершится розыгрыш Кубка в конце текущей недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка