О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рампорт Аэро" планирует модернизировать аэродром ВАСО

Правительство Воронежской области на заседании в среду обсудило с руководством ОАО "Рампорт Аэро" планы компании по развитию аэродрома ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество"

Правительство Воронежской области на заседании в среду обсудило с руководством ОАО "Рампорт Аэро" планы компании по развитию аэродрома ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество", сообщает пресс-центр губернатора и правительства региона.

Речь идет о создании на базе данной площадки ВАСО небольшой региональной пассажирской авиакомпании на 15-20 самолетов типа 9-местных Cessna Grand Caravan с возможным увеличением парка в дальнейшем. Согласно концепции, рядом с взлетно-посадочной полосой ВАСО предполагается построить небольшой гражданский аэропорт.

Помимо прочего, отмечается в сообщении, это поможет ВАСО сократить расходы на содержание полосы, увеличить ее загруженность, а также получить дополнительный доход....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка