О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фестиваль пилотажных групп "Мосаэрошоу" может пройти в 2016 г. в Жуковском впервые с 1992 г.

Федеральный институт промышленной собственности (Роспатент) зарегистрировал заявку организатора авиасалона МАКС ООО "Авиасалон" на регистрацию товарного знака "Мосаэрошоу"

Федеральный институт промышленной собственности (Роспатент) зарегистрировал заявку организатора авиасалона МАКС ООО "Авиасалон" на регистрацию товарного знака "Мосаэрошоу". Как пояснили Агентству городских новостей "Москва" в юридическом отделе "Авиасалона", товарный знак регистрируется для закрепления прав компании на его использование.

"В этом году "Мосаэрошоу" не будет, будет проведен авиасалон МАКС. Это могли бы быть разные фестивали, у них разный формат: МАКС - это более расширенный формат, в программу проведения входит деловая составляющая, включая посещение первого лица страны, летная, демонстрационная программа и показательные выступления. "Мосаэрошоу" - это более сжатый формат, он включает в себя только показательные выступления и статическую экспозицию. "Мосаэрошоу" провели только однажды в 1992 г. Сейчас обсуждается вопрос о проведении фестиваля пилотажных групп в 2016 г.", - сообщил собеседник агентства.

Однако уже в 2016 г. "Мосаэрошоу" может быть организовано во второй раз - впервые шоу состоялось в 1992 г., после чего проект был заморожен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка