О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги конкурса "Спасибо за Победу!"

Профсоюзный комитет КнААЗ имени Ю.А. Гагарина подвел итоги конкурса детского рисунка среди детей членов профсоюза

Профсоюзный комитет КнААЗ имени Ю.А. Гагарина подвел итоги конкурса детского рисунка среди детей членов профсоюза. Инициируя акцию, профком преследовал конкретные цели: формировать у детей положительный образ защитника Родины, воспитывать уважение к старшему поколению, реализовать творческие способности ребят, вовлечь их в изобразительное творчество, помочь выразить себя.

Конкурс встретил большой отклик в семьях заводчан. Свои работы представили дети от 4 до 8 лет, от 8 до 12 и от 12 до 15.

Жюри отметило высокую содержательность рисунков, оригинальность, фантазию авторов, выразительность средств. Дети работали маслом, акварелью, гуашью, цветными карандашами, делали аппликации. Каждая работа на такую трепетную тему заслуживает высокой оценки. И все же конкурсное жюри распределило призовые места.

Младшая возрастная группа:

Юля Шульгина (7 лет),
София Глотова (7 лет),
Матвей Дельмухаметов (6 лет).

Средняя группа:

Ульяна Баннова (11 лет),
Илья Лисейцев (11 лет),
Диана Борисова (10 лет).

Старшая группа:

Лера Макова (15 лет),
Саша Сидельникова (12 лет),
Люба Репринцева (12 лет)....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка