О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" распродает билеты по 499 рублей на 19-ти маршрутах из Сочи и Анапы

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила грандиозную распродажу билетов по 499 рублей с учетом такс и сборов на 19-ти направлениях из Сочи и Анапы

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила грандиозную распродажу билетов по 499 рублей с учетом такс и сборов на 19-ти направлениях из Сочи и Анапы.

Билеты по невероятно низкой цене доступны для рейсов из Сочи в Архангельск, Екатеринбург, Уфу, Пермь, Волгоград, Махачкалу, Омск, Казань, Нижневартовск, Магнитогорск, Ульяновск, Киров и Белгород. А также из Анапы в Нижневартовск, Омск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск.

23 мая в 23:59 авиакомпания "Победа" остановит распродажу билетов по 499 рублей. Приобрести билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании pobeda.aero.

"Победа" эксплуатирует новейшие комфортабельные самолеты Boeing 737-800 NG, поставляемые в парк авиакомпании прямо с завода-производителя. Средний возраст самолетов "Победы" 3 месяца. В июне флот пополнит 12-ый самолет Boeing 737-800 NG.

В летнем расписании полетов 2015 года "Победа" выполняет рейсы почти в 40 городов России. На лето открыта уникальная карта полетов. Кроме Москвы, откуда самолеты "Победы" летают в Анапу, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сургут, Тюмень и Уфу, запланирована программа полетов из Сочи и Анапы. Таким образом, жители регионов могут позволить себе всей семьей полететь летом на море прямым рейсом авиакомпании "Победа" без посадки в Москве.

Летом 2015 года "Победа" будет выполнять ежедневно около 70 рейсов.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Индекс лояльности пассажиров "Победы" NPS (Net Promoter Score) существенно превзошел показатели многих конкурентов, составив 72%.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка