О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и Vueling Airlines открывают воздушный мост между Москвой и Барселоной

Международный аэропорт Шереметьево встречает нового бюджетного перевозчика из Испании

Международный аэропорт Шереметьево встречает нового бюджетного перевозчика из Испании. Авиакомпания Vueling Airlines 3 июня открывает регулярные рейсы Барселона - Москва (Шереметьево, терминал F) - Барселона.

Полеты Vueling Airlines в Барселону будут выполняться 3 раза в неделю (с 23.06 по 28.07 - 4 раза в неделю) на Airbus-320. Вместимость салона самолета - 180 пассажиров.

Прилет в Шереметьево 04-05 мск, обратный вылет 05-05 мск по понедельникам, четвергам, субботам.

Команда аэропорта Шереметьево желает процветания и успехов новому авиационному партнеру, а пассажирам - захватывающих открытий прекрасной Испании и всего мира вместе с Vueling Airlines!

Vueling Airlines - low-cost перевозчик, вторая по величине авиакомпания Испании. Vueling основана в июле 2004 года и начала свою деятельность с 4 маршрутов, парка из 2 ВС Airbus A320 и целью предоставлять отличный продукт по бюджетным ценам. Спустя 10 лет АК выполняет полеты более чем по 360 маршрутам в 155 пунктов Европы, Ближнего востока и Африки. Vueling имеет 22 аэропорта базирования и за время существования перевезла более 90 миллионов пассажиров.

Международный аэропорт Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012 и 2013 гг. и второй на континенте по результатам 2014 г. - рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений.

По итогам 2014 года пассажиропоток в Шереметьево составил 31 млн 568 тыс. человек, что на 7,9% больше, чем в 2013 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка