О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Слесаря-сборщика авиазавода Иркутска наградили "Орденом Дружбы" в Кремле

"Орденом Дружбы" наградили слесаря-сборщика летательных аппаратов Иркутского авиационного завода Андрея Гарагана накануне, 21 мая, в Кремле

"Орденом Дружбы" наградили слесаря-сборщика летательных аппаратов Иркутского авиационного завода Андрея Гарагана накануне, 21 мая, в Кремле. Награду Андрею Гарагану вручил президент Владимир Путин. Глава государства на церемонии вручения госнаград отметил, что работа каждого из награжденных умножает силы всей страны. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на официальный портал президента.

"Вы создаете богатство страны, собственным примером утверждаете значимость ответственного, добросовестного труда и достойны, конечно, безусловно, искреннего уважения и признания нашего общества", - отметил на церемонии вручения Владимир Путин.

Ордена и награды накануне также получили деятели культуры и науки, дипломаты, политики, представители религиозных организаций, общественные деятели, спортсмены, космонавты, работники сельского хозяйства, специалисты высокотехнологических производств.

Напомним, ранее госнаградами президент награждал главу Минсоцразвития Иркутской области Владимира Родионова, а также депутата ГД РФ от Приангарья Андрея Лугового.

Справка: Орден Дружбы - государственная награда, вручаемая за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка