О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Alitalia проводит короткую скидочную акцию

Авиакомпания Alitalia проводит короткую скидочную акцию. До 25 мая она продает на своем сайте билеты на ближайшие месяцы на 20% дешевле регулярной цены

Авиакомпания Alitalia проводит короткую скидочную акцию. До 25 мая она продает на своем сайте билеты на ближайшие месяцы на 20% дешевле регулярной цены, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка действует на полеты с 15 сентября до 30 ноября. Чтобы ее получить, следует после выбора рейса на сайте Alitalia указать промокод AUTRU и пересчитать тариф.

По акции можно купить билеты всех классов для рейсов из России в Европу и Северную Африку. Из предложения исключены путешествия в Милан, а также в Париж и Амстердам, где базируются партнеры Alitalia по альянсу SkyTeam - Air France и KLM....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка