О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic заменит рейсы Air Lituanica

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заменит рейсы Air Lituanica и окажет помощь пассажирам, которых затронуло прекращение деятельности литовской авиакомпании

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заменит рейсы Air Lituanica и окажет помощь пассажирам, которых затронуло прекращение деятельности литовской авиакомпании.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс: "Внутренним рынком airBaltic являются Латвия, Литва и Эстония. Мы консолидируем и укрепляем наш сервис на своем внутреннем рынке, предлагая больше прямых рейсов. Сегодня мы объявляем о первых прямых маршрутах из Вильнюса на запад и север Европы, а также рассмотрим возможность постепенного введения дополнительных рейсов. Мы окажем помощь пассажирам в первые дни после прекращения полетов и предложим специальные "спасательные" цены для клиентов, которые забронировали билеты на лето.

Кроме того, сегодняшние события в Вильнюсе являются мощным сигналом о том, что трем странам Балтии необходимы общие меры в авиационной отрасли для лучшего обслуживания клиентов, повышения экономической активности и создания новых рабочих мест".

МаршрутЧастота полетовНачалоЦена*,
базовая
Цена*,
бизнес-класс
Вильнюс-Брюссель4 полета в неделю 3.09. 201579 EUR499 EUR
Вильнюс-Берлин4 полета в неделю3.09. 201569 EUR399 EUR
Вильнюс-Париж3 полета в неделю2.09. 201569 EUR499 EUR
Вильнюс-Стокгольм до 2 полетов в день 3.09. 201559 EUR349 EUR
Вильнюс-Варшава7 полетов в неделю3.09. 201559 EUR349 EUR
Вильнюс-Хельсинки7 полетов в неделю3.09. 201559 EUR349 EUR
Вильнюс-Амстердамдо 7 полетов в неделюуже действуют 59 EUR399 EUR
Вильнюс- Ригадо 5 полетов в неделю уже действуют29 EUR349 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - в зависимости от доступности билетов на airbaltic.com.

airBaltic - первая авиакомпания, которая оказывает помощь пассажирам Air Lituanica. Чтобы получить помощь, пассажирам, которых коснулась приостановка ее деятельности, необходимо связаться с сотрудниками Air Lituanica или своими турагентами. Начиная с сегодняшнего дня airBaltic будет предлагать всем пассажирам, которые приобрели билеты на рейсы Air Lituanica на 6 июня 2015 года и позже специальные билеты в одном направлении по цене 59-89 евро. Забронировать их можно в колл-центрах airBaltic.

В дополнение к уже имеющимся рейсам Вильнюс-Амстердам и Вильнюс-Рига airBaltic объявляет об открытии новых прямых маршрутов из Вильнюса в Брюссель, Берлин, Париж, Стокгольм, Варшаву и Хельсинки. Расписание рейсов в ближайшее время появится на сайте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка