О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая система он-лайн бронирования

С целью повышения эффективности он-лайн продаж, авиакомпания "Нордавиа" запустила на собственном сайте новый модуль бронирования авиабилетов Oxygen

С целью повышения эффективности он-лайн продаж, авиакомпания "Нордавиа" запустила на собственном сайте новый модуль бронирования авиабилетов Oxygen. Система бронирования Oxygen, разработанная компанией "Сирена-Трэвел", является ее флагманским IT-продуктом. С ее помощью "Нордавиа" смогла интегрировать программу бонусного поощрения для часто летающих пассажиров. Таким образом, теперь, в рамках программы премирования "ЗОЛОТАЯ МИЛЯ" пассажиры могут самостоятельно оформить премиальные авиабилеты в обмен на накопленные мили на сайте компании, оплатив при этом сборы в размере 500 рублей для одного перелета в экономическом классе или 1000 рублей для одного перелета в бизнес-классе вне зависимости от направления. Модуль бронирования Oxygen открыл для пассажиров компании также и новые сервисы: автоматический обмен и возврат авиабилетов, возможность оплаты и предоставления дополнительных услуг, оформление авиабилетов по трансферным тарифам и некоторые другие.

- Прошло совсем немного времени после перехода на новую систему бронирования, но мы отмечаем положительную динамику продаж и благоприятные отзывы клиентов. Думаю, этот процесс будет продолжаться в таком же направлении, - говорит коммерческий директор "Нордавиа" Светлана Родионова.

По ее словам, модуль бронирования Oxygen имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, с широкими возможностями дополнительных пользовательских настроек в элементах управления. Но основное его преимущество - простота и удобство оформления и покупки авиабилета, актуальная информация о других продуктах и услугах "Нордавиа" и быстрый доступ к ним.

Одновременно с внедрением нового модуля бронирования компания "Нордавиа" полностью обновила собственный сайт. Логика построения нового сайта, его возможности и интерфейс позволяют пассажиру быстро и легко найти всю необходимую ему информацию и воспользоваться онлайн сервисами компании. Вместе с новой системой бронирования авиабилетов, обновленный сайт компании открывает для пассажиров широкие возможности использования услуг компании не отходя от экрана собственного монитора, что является весьма важным аспектом современного ритма жизни....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка