О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодаре состоится акция "Военная служба по контракту - твой выбор"

23 мая в Краснодаре на базе филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" состоится масштабная акция "Военная служба по контракту - твой выбор"

23 мая в Краснодаре на базе филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (ВУНЦ ВВС) состоится масштабная акция "Военная служба по контракту - твой выбор".

В рамках проведения акции на аэродроме Краснодар-Центральный сотрудниками пункта отбора граждан на военную службу по контракту будут развернуты агитационные пункты по привлечению потенциальных кандидатов на военную службу.

На больших мониторах жителям города продемонстрируют около 20 фильмов об условиях службы и быта военнослужащих по контракту. На оборудованных стендах будет представлена информация о нормах обеспечения военнослужащих всеми видами довольствия, в том числе денежного, а также об условиях обеспечения постоянным и служебным жильем.

Инструкторы пункта отбора проведут агитационную и разъяснительную работу с гражданами по порядку оформления документов для заключения контракта с Министерством обороны, наличию вакантных должностей в частях и соединениях Южного военного округа.

Также гостям мероприятия будут показаны современные образцы вооружения и военной техники, в том числе оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М", ударные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35 "Крокодил" и транспортно-штурмовые вертолеты Ми-8АМТШ "Терминатор". В небе над городом состоится выступление пилотажной группы "Соколы России".

Всего до конца текущего года в Краснодарском крае планируется отобрать и направить на военную службу по контракту в соединения и части округа более 4,5 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка