О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Авиадартсе-2015" будет названа лучшая авиационная группа высшего пилотажа

Воздушные асы будут соревноваться в выполнении фигур высшего пилотажа в составе групп на самолетах МиГ-29, Су-27, Су-30СМ и одиночно на вертолетах Ми-28Н, Ка-52 и Ми-26

Впервые в рамках проведения конкура по воздушной выучке летных экипажей "Авиадартс-2015" на авиационном полигоне Погоново в Воронежской области будут проведены соревнования авиационных групп высшего пилотажа - "Стрижей", "Русских витязей", "Соколов России" и "Беркутов".

Воздушные асы будут соревноваться в выполнении фигур высшего пилотажа в составе групп на самолетах МиГ-29, Су-27, Су-30СМ и одиночно на вертолетах Ми-28Н, Ка-52 и Ми-26.

Судейская команда будет оценивать летное мастерство пилотажников в точности выхода в район полигона, синхронности и качестве выполнения фигур высшего пилотажа, соблюдении скорости и высоты полета, а зрители смогут насладиться филигранным искусством пилотирования прославленных авиационных групп.

Соревнования летного мастерства "Авиадартс-2015" откроются 27 мая на базе Военно-воздушной академии в Воронеже и будут проходить в течении 6 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка