О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" запустили 3D-конструктор летательных аппаратов

С помощью приложения заказчики смогут самостоятельно рассмотреть варианты конфигурации модельного ряда российских вертолетов

С помощью приложения заказчики смогут самостоятельно рассмотреть варианты конфигурации модельного ряда российских вертолетов.

В пятницу в холдинге "Вертолеты России" объявили о запуске приложения для компьютеров и мобильных устройств, позволяющего создавать собственные конфигурации вертолетов на базе представленного модельного ряда.

"Созданный конфигуратор устроен по принципу 3D-конструктора и позволяет собрать уникальную машину, соответствующую индивидуальным требованиям каждого пользователя. Более того, модель любой комплектации можно дополнить необходимым оборудованием и функционалом", - уточнили в компании.

Отмечается, что приложение, ориентированное в первую очередь на потенциальных заказчиков, уже доступно на официальном сайте холдинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка