О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под Воронежем выступят пилотажные группы "Стрижей" и "Русских витязей"

На конкурсе воздушного мастерства "Авидартс-2015", который откроется 27 мая в Воронежской области, впервые будут проведены соревнования авиационных групп высшего пилотажа "Стрижи", "Русские Витязи", "Соколы России" и "Беркуты"

На конкурсе воздушного мастерства "Авидартс-2015", который откроется 27 мая в Воронежской области, впервые будут проведены соревнования авиационных групп высшего пилотажа "Стрижи", "Русские Витязи", "Соколы России" и "Беркуты", информирует управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Воздушные асы будут соревноваться в выполнении фигур высшего пилотажа в составе группы на самолетах МиГ-29, Су-27, Су-30СМ и одиночно на вертолетах Ми-28Н, Ка-52 и Ми-26", - сообщил "Интрефксу-АВН" представитель военного ведомства полковник Игорь Климов.

По его словам, судьи оценят летное мастерство пилотажных групп по нескольким критериям: за точность выхода в район полигона, за синхронность и качество выполнения фигур высшего пилотажа, а также соблюдение скорости и высоты полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка